" />

Бессульфатный bubbly-крем для умывания лица и век от Белита-М – это идеальное решение для профессионального ухода за кожей. Этот крем обладает мягкой и нежной текстурой, которая прекрасно очищает и увлажняет кожу. Он содержит натуральные ингредиенты, которые помогают предотвратить появление морщин и предотвратить преждевременное старение кожи.

Современное мягкое и ароматное средство с нежной кремовой текстурой, которая при контакте с водой образует густую пенку, прекрасно подходящую для тщательного ежедневного очищения кожи без пересушивания и чувства стянутости: смывает с лица макияж, излишки кожного жира, способствует отшелушиванию омертвевших клеток.

При регулярном использовании улучшается цвет лица, ухоженная кожа выглядит более молодой и свежей.

SLS, SLES free

silicone free

paraben free

Активные компоненты:

биомиметический пептид ХЕР™-018 из яда конической улитки (0.01%)

натуральный anti-age фактор GABA, γ-аминомасляная кислота (0.01%)

Действие:

снимает напряжение мышц и разглаживает кожу, заметно сокращает поперечные морщины лба, межбровную складку, «гусиные лапки» и др.

замедляет образование новых морщин, сохраняя естественную мимику и чувствительность кожи

положительно влияет на клеточный метаболизм

ускоряет регенерацию и обладает anti-pollution эффектом

повышает упругость и плотность кожи, придает свежесть

оказывает выраженное общее омолаживающее действие
Способ применения: небольшое количество средства нанесите на влажную кожу, помассируйте легкими круговыми движениями до образования кремовой пенки. Смойте теплой водой.

Характеристики
Вес 150г
Возраст 40+,50+,60+
Штрих-код 4813406011862
Линия Bio-Tox Snail Neuropeptide
נצפו לאחרונה

Теги: Белита-М, Bio-Tox, Бессульфатный, Bubbly-крем, умывания, лица, век

Товары этой же линии

Другие товары этого бренда