Бальзам для рук на основе натуральных масел дарит коже длительное ощущение мягкости и защищенности, восстанавливает ее естественную красоту.
Масла сои и кокоса питают и укрепляют кожу рук и ногтевую пластину, надежно защищают кожу от недостатка влаги и перепадов температур. и неблагоприятного воздействия моющих средств.
Гиалуроновая кислота, растительные церамиды и витамин F восстанавливают оптимальный уровень влаги в эпидермисе, снимают чувство дискомфорта и раздражения от сухости кожи.
Экстракты софоры, жимолости, ламинарии, шиповника, японского абрикоса, гиацинта и эфирные масла апельсина, померанца, мандарина и бергамота смягчают и успокаивают нежную кожу рук, активизируют ее природные защитные функции.
0% минерального масла, глицерина, красителей, парабенов.
100% натуральные масла
Применение: нанесите бальзам на чистую кожу рук легкими массажными движениями.
| Характеристики | |
| Назначение | Питание, Восстановление |
| Объем | 75 г |
| Тип кожи | Все типы кожи, Сухая кожа, Чувствительная кожа, Нормальная кожа |
| Штрих-код | 4811248005254 |
| Линия | ORIENTAL TOUCH |
Теги: Liv Delano, Бальзам, регенерирующий, ухода, сухой, кожей, рук









































































































