- Бренд:
- 999
- Объем:200.00 מ"ל
Если ты хочешь быстро очистить кожу от макияжа и загрязнений без малейшего дискомфорта.
Моя нежная формула создана, чтобы аккуратно снять макияж и быстро очистить кожу лица и век от ежедневных загрязнений, не раздражая и не пересушивая.
Мои активные компоненты
Центелла обладает успокаивающим действием, способствует заживлению микроповреждений, делает кожу более упругой.
Мадекассосид – мощный противовоспалительный компонент. Эффективно снимает дискомфорт, сухость и раздражение кожи, ускоряет восстановление защитного барьера.
Азиатикозид стимулирует регенерацию клеток, улучшает синтез коллагена I-го типа, повышая упругость и эластичность кожи.
Мадекассовая кислота глубоко увлажняет кожу, восстанавливает ее плотность, придает гладкость, сияние и свежесть.
Азиатиковая кислота оказывает антиоксидантное действие, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, выравнивает цвет лица.
Матча – мощный антиоксидантный суперфуд. Уменьшает жирный блеск, улучшает внешний вид и состояние чувствительной и проблемной кожи.
Дополнительные активные компоненты: аллантоин, бетаин, сорбитол, пребиотический комплекс
Без отдушки и парабенов
Я понравлюсь коже любого типа, даже чувствительной, проблемной и капризной.
| Характеристики | |
| Линия | You Wanted! |
Теги: Витэкс, You, Wanted, Centella, Мицеллярная, вода, снятия
































































































