- Бренд:
- 10
- Объем:100.00 мл
Теймурова Део-гель — это эффективное средство для борьбы с потоотделением и неприятным запахом. Подходит для использования в области подмышек, на ладонях и стопах. Гелевая текстура быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Формула с салициловой кислотой помогает предотвратить размножение бактерий, устраняя неприятный запах и обеспечивая защиту на весь день.
Средство удобно применять в повседневной жизни — дома, в офисе, на учёбе или во время тренировок. Легкий парфюмированный аромат делает использование комфортным для мужчин, женщин и подростков. Компактный тревел-формат позволяет всегда иметь гель под рукой.
Применение: наносите на чистую сухую кожу в проблемных зонах, равномерно распределяя до полного впитывания.
Характеристики | |
Объем | 50 мл |
Специальные предложения
До минус 30% на декоративную косметику!
Такое просто нельзя пропустить! Акция дня! Более 2,000 товаров на скидке: Relouis, Luxvisage, Belor Design, LiLo, Latuage... ..
Скидка до МИНУС 50% на женское нижнее белье от Milavitsa, Serge и Mark Formelle
Белорусское качество и приятные цены на нижнее белье. Заказывай на сайте!..
Твои любимые маски, патчи, тканевые маски по мега выгодным ценам со скидкой до 30%!
Откройте мир ухода за кожей с нашей акцией! Получите свои любимые маски, патчи и тканевые маски по невероятно выгодным ценам. Эксклюзивная скидка до 30%! Преобр..
Распродажа косметики со скидками до 50%!
Распродажа косметики со скидками до 50%, ознакомьтесь с нашими специальными предложениями и акциями...
Скидки до 50% на КОМПЛЕКСЫ УХОДА ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА и ВОЛОС!
Выгодные наборы для любого возраста и типа кожи: 30+, 40+, 50+, 60+. Большинство косметологов в один голос твердят: комплексный домашний уход за кожей способен ..