В продаже можно увидеть широкий ассортимент косметики для волос и тела, которая не уступает по качеству профессиональным средствами и салонным процедурам. До недавнего времени уход за волосами представлял собой лишь 2 ступени – очищение и увлажнение, но сейчас ведущие производители стали выпускать новые линейки продукции комплексного воздействия.

Для красоты волос и здоровья кожи головы требуется системный подход – шампуни, бальзамы, маски и масла, спреи и различные кремы. Тем, кто ценит свое время, стоит обратить внимание на набор средств от ведущего производителя белорусской косметики Belkosmex. Комплекс Omega 369 содержит 8 средств, действие каждого из которых направлено на поддержание здоровья кожи головы и волос.

Экстрапитательная косметика с кислотами Омега-3,-6,-9 предназначена для чувствительной и сухой кожи головы и заметно поврежденных волос. Комбинация лечебных масел в составе комплекса подарит коже нежность и увлажнение, а волосам – роскошь и шелковистость.

В составе комплекта находятся уникальные средства по уходу за волосами и кожей:

1.     Интенсивный бальзам для питания волос и их объема;

2.     Спрей-сыворотка;

3.     Шампунь с интенсивным увлажнением волос;

4.     Питательный бальзам для мягкости кожи рук;

5.     Питательный крем для тела;

6.     Крем-масло с экстра-питательным эффектом для кожи рук;

7.     Восстанавливающий крем-эксперт для тела;

8.     Спрей-масло для гладкости кожи тела.

Все средства в наборе имеют активный комплекс веществ Омега-3,-6,-9, которые мгновенно впитываются и имеют легкий приятный аромат, моментально устраняют шелушение и сухость кожи, дарят ей упругость и здоровье. Также состав комплекса дополнен полезными драгоценными маслами OmegaPlus, 100% натуральными маслами IncaOmegaOil и уникальным увлажнителем KonjacMannan. Несмотря на множество активных ингредиентов для питания, они не перегружают кожу и волосы, поэтому ими можно пользоваться ежедневно.

Линейка средств OMEGA 369 глубоко увлажняет и питает кожу, укрепляет ее и делает заметно моложе. Результатом использования комплекса станет сияющая, эластичная и очень упругая кожа, а также сильные, блестящие и послушные волосы.

 

Интернет-магазин CosmoBest предлагает огромный ассортимент белорусской косметики от ведущих производителей. Покупка в CosmoBest – это гарантия высокого качества продукции лучших брендов по доступной цене, помощь в подборе товаров и их быстрая доставка. Купить или заказать косметику из Беларуси, а также уточнить стоимость и получить помощь в подборе можно не только на сайте, но и в Whatsapp, по электронной почте или по телефону. Доставка заказов осуществляется авиапочтой РУП «Белпочта» и ТК «СДЭК». Бесплатная доставка: в Минск и по всей Республике Беларусь – при покупке от 150 белорусских рублей, по РФ – при заказе от 10 000 рублей, в любую страну мира – при стоимости выше 70$/€.