- Бренд:
- 15
- Объем:20.00 мл
Чайный напиток «Фенхель с мелиссой» — это мягкое сочетание натуральных компонентов, созданное для тех, кто ценит заботу о себе. В составе — только отборные травы, без красителей и добавок, чтобы каждый глоток был максимально чистым и полезным.
Семена фенхеля — основа этого чая — известны своими свойствами: они способствуют комфортному пищеварению, помогают при вздутии и обладают лёгким противовоспалительным действием. Мелисса дополняет напиток успокаивающим эффектом и тонким ароматом, придающим чаю особую мягкость.
Чтобы насладиться напитком, просто залейте один фильтр-пакет 150–200 мл горячей воды и дайте настояться 5–7 минут. Удобная упаковка с 20 пакетиками (всего 20 г) делает его идеальным спутником как дома, так и в дороге.
Этот чай можно пить в любое время дня — он хорош и утром, и вечером. Подходит для всей семьи и легко становится частью ежедневного ритуала. «Фенхель с мелиссой» — это не просто чай, а забота о себе в самом тёплом и натуральном выражении.
Характеристики | |
Объем | 20 фильтр-пакетиков |
Линия | Фиточай |
Специальные предложения
До минус 30% на декоративную косметику!
Такое просто нельзя пропустить! Акция дня! Более 2,000 товаров на скидке: Relouis, Luxvisage, Belor Design, LiLo, Latuage... ..
Скидка до МИНУС 50% на женское нижнее белье от Milavitsa, Serge и Mark Formelle
Белорусское качество и приятные цены на нижнее белье. Заказывай на сайте!..
Твои любимые маски, патчи, тканевые маски по мега выгодным ценам со скидкой до 30%!
Откройте мир ухода за кожей с нашей акцией! Получите свои любимые маски, патчи и тканевые маски по невероятно выгодным ценам. Эксклюзивная скидка до 30%! Преобр..
Распродажа косметики со скидками до 50%!
Распродажа косметики со скидками до 50%, ознакомьтесь с нашими специальными предложениями и акциями...
Скидки до 50% на КОМПЛЕКСЫ УХОДА ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА и ВОЛОС!
Выгодные наборы для любого возраста и типа кожи: 30+, 40+, 50+, 60+. Большинство косметологов в один голос твердят: комплексный домашний уход за кожей способен ..